Hans GÖTZINGER
(Wien 1867 - 1941) "Josefskapelle von Hall in Tirol" unten rechts signiert und datiert: Hans Götzinger, 14. Juni 1925 Hall, Kohlestift, weiß gehöht auf Papier, ca. 44 x 32 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans GÖTZINGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 29.04.2010 |